Пропустила 2 таблетки Хлое

Спрашивает: Алёнка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пропустила первые 2 желтые таблетки Хлое. С третьего дня начала пить как обычно по 1 таб. + доп. Предохранение. Можно ли начать новую(следующую) пачку, пропив всего 5 дней белых таблеток? Нужно ли предохраняться при приеме новых желтых таблеток? Или допить эту пачку, 7 дней белых-пустых таблеток, а потом начать новую пачку? Таблетки пью 6 месяцев. Как долго можно пить таблетки вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 14:23
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Вам нужно пропить всю пачку полностью, дополнительно предохраняться после пропуска 7 дней
Платная консультация
Аленка 2017-08-06 17:15
Здравствуйте! Спасибо за ответ. На будущее пригодится. Я так и сделала.