Пропустила таблетки Цикловита

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Цикловита, до этого нормально пропила Цикловита 1, но начать Цикловита2 забыла, получается пропустила 15 и 16 день, сегодня выпила таблетки 17 дня, что делать дальше, надо ли пить предыдущие пропущенные таблетки? И что будет от этого? Спасибо заранее!
Теги: забыла выпить таблетку цикловита 2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 16:09
Продолжайте приём препарата дальше по схеме, страшного ничего нет.