Пропустила прием ок, вероятность беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пью ок димиа, три недели назад был незащищенный па, но вчера забыла выпить таблетку (на след день выпила не две, а одну таблетку, которая должна быть по расписанию). Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс беременности?
Теги: сперма на трусах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:21
Здравствуйте. Еще от того ПА? Нет
Платная консультация
Ксения 2018-02-14 09:40
Елена Викторовна, еще раз, здравствуйте, вот после того, как я забыла выпить таблетку, на след день был оральный па с парнем, к моим гинеталиям прикосался только в трусах, но боюсь, что сперма как-то просочиться через трусы и он в меня пальцами сперму занес, возможна ли после такого беременность? Ответься пожалуйста, очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:49
Не пишите глупости. Вам уже отвечали - /news/mozhet_li_sperma_prositsya_cher ez_odezhdu/2018-2-11-388710 Перестаньте дублировать вопросы и писать под разными именами. Мы видим статистику по всем пользователям.
Платная консультация
Ксение 2018-02-14 11:41
Извините, решила просто, узнать ваше мнение, по поводу этого.
Ксения 2018-02-16 11:08
Здравстуйте еще раз, скажи пожалуйста, через сколько можно чдавать кровь на хгч после незащищенного па?
можно ди через 10 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 17:44
Здравствуйте. Да, как раз очень хороший срок