Пропустила несколько таблеток

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! На последнем триместре ярины забыла выпить одну таблетку, на следующий день выпила сразу две, а потом через пару дней забыла выпить две таблетки ярины, выпила две сразу и на следующий день получается опять две, начались кровянистые выделения. Есть ли вероятность беременность в этот период?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:10
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова