Забыла выпить таблетку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пью линдинет 20 уже примерно около 2-3 лет. Забыла выпить первую таблетку после 7 дневного перерыва, выпила на следующий день сразу две, за первый и второй день. С момента обычного приёма таблеток прошло примерно 13-14 часов. На третий день был незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:45
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но учитывая столь длительный прием, такие шансы крайне призрачны. С уважением, Е. В. Молчанова