Забыла выпить таблетку, в следующем месяце начались кровяные выделения(

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Принимаю Ярину+ уже полгода, особых проблем не было. Но вот незадача: пропустила таблетку в предыдущей пачке и не заметила, по-моему это была 14-17 таблетка, сейчас пью следующую упаковку и на 15 таблетке начались незначительные выделения розового цвета, на следующий день стали слегка интенсивнее и уже чуть ярче, красного цвета, тянет низ (Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:55
Здравствуйте! Может быть сбой цикла на фоне пропуска приема таблетки в прошлом