Забыла выпить таблетку на 8 день был НПа

Спрашивает: Света7777
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Жанин больше года, в этот раз после семидневного перерыва забыла на восьмой день выпить таблетку из новой пачки, т. е. 03.11 должна была выпить (обычно пью вечером), но выпила только 04.11 утром, где то в 11: 00. 03.11 был незащищённый па. Какова вероятность беременности? Высокая? Стоит ли выпить пастинор или что то подобное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 15:55
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно она низкая. С уважением, Е. В. Молчанова