Забыла выпить таблетку Джес, был незащищенный ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5.05.17 вечером я забыла выпить 10-ую таблетку Джес, пью их уже более полугода, и этот день был незащищенный половой акт, вспомнила я только вечером 6.06.17, когда у меня пошли месячные, которые закончились недели полторы назад, я вечером выпила сразу 10 и 11-ую таблетку, пожалуйста подскажите, какова вероятность беременности? Стоит ли выпить что то типо Постинора? Или ненужно и уже поздно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 13:19
Здравствуйте. Ничего более не нужно. Если до этого таблетки Вы принимали вовремя. А после пропуска предохраняйтесь 7 дней
Платная консультация
Ирина 2017-05-07 15:00
Здравствуйте, то есть вероятности беременности нет?