Может ли сперма проситься через одежду

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пью ок уже больше месяца, в один день поехала к друзьям, там выпила таблетку, но на след день начала вспоминать этот момент, и помню очень плохо, т. е уже не уверенна, пила я ее или нет(но в пачке таблетки нет) и вот на след день был с парнем оральный па, но при этом, в белье прикасался к промежностьям, после этого пальцами в меня, думаю, может ли сперма если что просочиться через белье и чтобы парень пальцами в меня это занес? Переживаю очень
таблетка из упаковки 10 была(всего 28 таблеток)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

4 ответа

Татьянв 2018-02-13 16:44
Т. е забеременеть в этом случае шансов очень мало?
и даже если пропустила таблетку?
и еще вопрос: Через сколько дней после незащищенного акта можно сдать кровь на анализ хгч?
Татьяна 2018-02-16 11:16
Здравстуйте, подскажи пожалуйста, через сколько после незащищенного па можно сдать кровь на хгч?
через 10 дней нормально или еще подождать надо?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-19 23:06
Необходимости в этом нет.