Возможна ли беременность и нужна ли запись к врачу

Спрашивает: Войны света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день. Мне 17 лет. Хотела бы спросить вашего мнения, как специалиста. У нас с молодым человеком небыло так скажем полноценного полового акта, но мы пробовали пальцами. Примерно 7 дней назад он, так скажем, удовлетворил себя сам, и на его пальцах остались остатки семяизвержения. Он помыл руки, но не очень тчательно, и примерно через 10 минут пальцы побывали у меня во влагалище. Мы сейчас очень переживаем, не могла ли я забеременеть, так как по подсчетам этот день был овуляционным, у меня немного тянет низ живота и сегодня тошнило. Могу ли я платно одна обратиться к геникологу в таком возрасте? И еще, вы многим советуете сдать кровь на хгч, мне для этого нужно записываться к врачу или можно и без направления сдать кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 17:33
Добрый день.

Так как вы описываете беременность наступить не могла. Да, вы можете сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, но я в этом смысла не вижу.
Платная консультация
Войны света 2017-08-24 23:53
А каков шанс забеременнеть при немытом пальце, на котором есть сперма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 11:03
Если палец был в жидкой сперме и вы его засовывали специально глубоко во влагалище в день предполагаемой овуляции, то шансы велики, больше 50 %.