После выскабливаниия замершей беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 20 ноября 2015г. провели выскабливание замершей беременности. Результаты гистологии: децидуальная ткань с очаговым воспалением, ворсины хорела не определяются. Подскажите пожалуйста что означает этот диагноз, из за чего это получилось?
16.12.15 начало мазать с каждым днем все больше. Выделения были темного цвета (как будьто заканчиваются обычно месячные), через неделю стало намного больше и обильные выделения со сгустками (больше чем в обычные месячные) цветом как обычная кровь. Не сильно тянет низ живота ноги. Получается идут уже почти 2 недели. УЗИ соответственно сделать не могу, сдать анализы на УГИ тоже. Врач сказала это не нормально. Из за чего это может быть, что в этом случае можно посоветовать?
Врач выписала виды анализов которые нужно сдать: кровь на ЛГ, ФСГ, тестестерон, эстрадиол, пролантин, ДГЭА С, ТТГ, 17-ОМ прогестерон, эстрадиол. Можно ли сдать эти анализы не торопясь после нового года? Нужно ли сдавать анализ на ХГЧ на данный момент?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:57
Здравствуйте! По заключению гистологии о причинах не скажешь. Сейчас нужно сдать кровь на ХГЧ, а анализы на гормоны можно позже