Выделения из влагалища.

Спрашивает: Жанна Косачева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, с ночи 3 по утро 4 марта был незащищенный секс, во время полового акта молодой человек не кончал в меня, а как только достал член из влагалища вылилось среднее количество жидкости, жидкость была полу прозрачная полу белая, я не поняла даже, сразу пошла в душ. Пожалуйста, скажите что это могло быть? И не забеременею ли я, ведь он даже не кончал в меня. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 21:37
Здравствуйте! Это могла быть Ваша смазка или смазка Вашего молодого человека. Также прерванный половой акт (если Вы о таком способе контрацепции) -самый ненадежный способ (всего 60-65% гарантии), потому, возможно, что это и часть спермы. Шансы забеременеть есть. В смазке также находятся активные сперматозоиды. Но все зависит от вашего дня цикла, здоровья обоих партнеров. Не так-то и просто забеременеть сейчас в современном мире. Здоровья Вам!
Платная консультация
Жанна Косачева 2014-03-04 21:51
У меня овуляция была 2 числа, 3 был период фертильности. Оба здоровы.
А если будет беременность, как можно избавиться от нее на ранних сроках? И когда можно будет делать тест? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 22:08
До 42 дней задержки можно прерывать беременность медикаментозно (таблетками). Что касается диагностики-через 12-14 дней можете сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Тест можно делать только через 3-3,5 недели
Платная консультация
Жанна Косачева 2014-03-04 22:12
По календарю, менструация должна начаться 16 числа, если же месячные пойдут мне не стоит переживать?
Спасибо вам за быстрые ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 22:37
Я бы советовала для полной гарантии все же сдать кровь на ХГЧ