Сколько должна быть задержка чтобы сдать кровь на хгч?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня была поздняя овуляция за 5 дней до месячных, планируем беременность, месячные не пришли, через сколько нужно идти сдать анализ крови на хгч? Чтобы увидеть результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 11:47
Здравствуйте! Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Софья 2015-05-28 11:56
А это нормально что менструация не началась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 12:13
Софья, я не очень понимаю Ваш вопрос. Давайте Вы адекватно опишите ситуацию и я постараюсь Вам помочь