Когда сдавать анализ крови на хгч?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотела узнать когда лучше сдать кровь на хгч, что бы получить достоверный результат о беременности? С предполагаемого зачатия прошло 12 дней, делала 2 тесто, оба отрицательны. У меня нерегулярные месячные и я не знаю точного цикла. Каких-то признаков беременности нет, кроме боли в низе живота(как при месячных). Заранее спасибо.

Теги: когда лучше сдавать кровь на хгч, когда сдавать анализ на хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
-1