ХГЧ и алкоголь

Спрашивает: Аурика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. В субботу были на вечеринке и я выпила 4 бокала красного сухого вина. А утром срочно пришлось сдать анализ кровь ХГЧ. Подозрения на беременность появились. Теперь я очень переживаю, мог ли алкоголь повлиять на результат теста? Я его еще не получила, но если он отрицательный - может ли быть так что я беременна а тест ложно отрицательный из-за алкоголя?
Теги: влияет ли алкоголь на анализ хгч крови, влияет ли алкоголь на анализ хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 15:17
Здравствуйте. Количество алкоголя и сам алкоголь не влияет на уровень ХГЧ
Платная консультация
Аурика 2016-06-07 15:18
Добавлю - Анлиз крови сдавала утром в воскресенье, а вино выпила вечером в воскресенье и потом пошла спать
Екатерина Андреевна 2018-08-01 17:59
Овуляция была, жт 14мм, на 5 дпо, жидкостное образование 28мм, и тянет низ живота слева, где была овуляция, возможна ли беременность, и что это за жидкостное образование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 17:59
И Вам тоже добрый день для начала, девушка.
Прикрепляйте УЗИ ПОЛНОСТЬЮ
Платная консультация
Екатерина 2018-08-01 18:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 18:08
Здороваться Вы упрямо не планируете?
И уточните, КАКИМ боком Ваша ситуация в чужой теме за 2016 год о ХГЧ и алкоголе?
Платная консультация
Екатерина 2018-08-01 18:11
Здравствуйте! Просто на многих сайтах смотрела, где можно задать этот вопрос, и ни чего не получалось. Решила здесь попробовать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 18:11
Здравствуйте еще раз. Екатерина, у нас все просто. Просто новый вопрос и все. Или по теме. Это - к ней не относится
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 18:10
Задавайте отдельный вопрос, согласно тематике. На сайте об этом все написано.
Платная консультация
Катя 2019-06-04 23:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я вечером в 22: 00 выпила алкоголь (бокал красного вина) и плотно поела, а утром в 10: 00 сдавала кровь на хгч - результат будет достоверный?