Анализ хгч

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболевание молочница
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Половой акт последний был в августе, сдавала анализ б-хгч в октябре, после скудных месячных через 2 дня. Верить ли анализу? И еще, хотела уточнить, влияет ли молочница на менструальный цикл? Большое спасибо за ответ. Ценю Ваш труд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 14:56
Здравствуйте! О каком влиянии вопрос о молочнице? Да, ХГЧ спустя столько времени уже даст верный ответ
Платная консультация
Алиса 2015-11-06 16:39
Елена Викторовна а ничего страшного что я сдавала кровь сразу же после месячных? Кровь не влияет на результаты? Напомню па был 11 августа последний
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:41
Алиса, успокойтесь. Беременности нет
Платная консультация
Алиса 2015-11-06 17:52
Елена Викторовна, а почему хгч снижается после месячных?
Я когда сдавала в задержку анализ крови, задержка день была, результат был 0.76, в сентябре, но через два дня пришли месячные. А когда я сдавала анализ крови через два дня после скудных мес, но в октябре анализ 0.06. Скажите, с чем это связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 17:53
Ни с чем. Повторяю еще раз, успокойтесь. У Вас НЕТ беременности. И такие колебания могут быть погрешностью прибора
Платная консультация
Алиса 2015-11-06 17:59
Спасибо огромное за ответы! Мой гинеколог не дала конкретные ответы на мои вопросы, вы мне помогли разобраться.
Просто не понимаю почему у меня скудные были? Такое чувство что как и не было их.
А хотела уточнит ещё, если делать электронный тест клеар блю допустим на 8 недели беременности, он покажет +? И вообще если пошла кровь во время беременности и сделать тест он покажет +? Я понимаю надоела Вам, извините если что! Спасибо ещё раз огромное Вам за ответы! Надеюсь, подробно ответите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 18:06
Надоели, Алиса, извините-прямо. Вопрос исчерпан. У меня сотни вопросов от женщин, которым нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. Удачи. Не можете справиться с собой сами - к психологу.
-2
Платная консультация
Ольга 2017-04-16 18:54
Добрый вечер! Через 3 недели после НПА сдала кровь на хгч, результат показал 0,15 мМЕ/мл, о чем это говорит? Заранее спасибо за ответ и за Ваш труд!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:17
Здравствуйте. Вы не беременны
Платная консультация
Юлия 2019-01-24 11:14
Добрый день! Последние месячные были 05.01.,сдала b-хгч по направлению эндокринолога, (проверяю щитовидку) 21.01, анализ показал цифру 326. О чем это говорит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:25
Здравствуйте. Это показатель беременности раннего срока