Можно ли сдавать кровь на ХГЧ при простуде?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала тесты на определение беременности, все отрицательные, делала с различным промежутком времени штук 8 точно делала, плюс месячные шли, но с задержкой, говорит ли это что точно не беременна? Хочу сейчас сдать анализ на ХГЧ, но простыла, можно ли сдавать при простуде? Она как то может повлиять на результат?
Теги: можно ли сдавать хгч при простуде
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-19 03:02
Здравствуйте.
Со стороны терапевта противопоказаний нет. Но в принципе это вопрос для гинеколога.
Удачи.