Когда можно сдать кровь на хгч?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, покажет ли анализ хгч правдивый результат через девять дней после полового акта? Последний половой акт был 13 января, защищенный, с презервативом. Но почему-то чувствую себя не очень хорошо (Начала болеть грудь, тошнит постоянно, запор
Теги: через сколько дней после полового акта можно сдавать кровь на хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 21:11
Добрый день, Анна.

Да, покажет. Но если половой акт был защищенный то смысла в сдаче ХГЧ я не вижу.
Платная консультация
Алена 2017-01-24 07:57
Еще раз здравствуйте! Вчера я сдала кровь на b-хгч. Сегодня пришел анализ и он немного странноват. Появилась графа референсные значения. Помогите расшифровать!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 17:48
Ничего странного нет, анализ говорит что вы не беременна. Как я и говорил бессмысленно было его сдавать.