Забыла выпить противозачаточные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Вчера забыла выпить противозачаточную таблетку (Джес) . Обычно я их пью в 22: 00. Пила позавчера и сегодня выпила только сейчас. То есть через 48 часов. Совсем забыла с делами. Позавчера был незащищённый ПА. Есть ли риск? Как мне дальше пить таблетки? Одну пропустить таблетку?

Заранее спасибо.
С уважением,
Анна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:23
Здравствуйте. Вы пропустили 2 таблетки? Вам нужно принять 2 дня по 2 таблетки. Потом в обычном режиме.
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова