Пропустила приём таблеток (Цикловита)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пропустила неделю приёма таблеток Цикловита 1 в связи с болезнью. Как принимать дальше? Начать пить цикловита 2, а пропущенные таблетки выкинуть? (принимаю цикловиту уже второй месяц) Как поступить в таком случае? И не скажется ли пропуск?
Теги: цикловита если пропустила таблетку, цикловита пропустила таблетку, если пропустила прием цикловита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:31
Здравствуйте. Скажется. Сейчас лучше дождаться следующего цикла
Платная консультация
Екатерина 2017-09-03 11:41
Елена Викторовна, добрый день. Тоже пропустила прием одной таблетке Цикловита 2, забыла вчера вечером выпить вторую таблетку 25 дня, выпила ее сегодня, а как поступить дальше, за 26 день, обе таблетки сегодня пить, то есть получается, сегодня выпить 3 таблетки? Заранее благодарю)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 17:33
Здравствуйте. Можно принять все 3 или одну просто выбросить. Сейчас уже не будет значимого эффекта от приема 3х таблеток
Платная консультация
Елена 2017-12-07 17:16
Здравствуйте! Мне прописали Цикловита с 5 дня (4 таб пропустили) чтоб вызвать месячные, т. к. Была долгая задержка после стимуляции, но они пришли на 3-йдень приема Цикловиты. Намного раньше. А там еще дюфастон впереди. Как мне дальше принимать? Выпить ли пропущенные 4 (но 2 таб из 1 курса будет не хватать), чтоб максимально дотянуть до 2 части курса или бросить пить их вообще? Или пить как пью, но сдвинется курс? Он не будет совпадать с моими днями
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 17:17
Здравствуйте. Ничего не поняла, что Вы хотите, извините.
Платная консультация
Ольга 2020-12-29 08:36
Здравствуйте. Для лечения НМЦ врач назначил просить курс линдинета. Пропила 9 месяцев. После окончания приема ЛС врач назначила цикловиту. Но у меня уже идет 5 день цикла. Могу ли я начать прием лекарства сейчас? Или лучше дождаться следующих месячных? Как вообще принписать цикловиту? Цикл нормализовался, регулярный, 28 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-29 14:38
Здравствуйте. Я не люблю данный препарат. Часто дает сбои. Принимать по инструкции. Обычно начинаем с первого дня цикла. Если хотите начать сейчас - с 5-ой таблетки
Платная консультация
Татьяна 2021-04-02 09:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы писали выше, что не любите цикловита, что она даёт сбои. Каким препаратом можно её заменить?