Пропустила таблетку прогинова

Спрашивает: Альсина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пропустила одну таблетку прогинова более 24 часов назад , не знаю что теперь делать, мне нужно эту таблетку уничтожить? Или можно будет выпить со следующей? Не будет не каких последствий?
Теги: забыла выпить прогинову что делать, пропустила прием прогиновы что делать, пропустила таблетку прогинова что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует продолжать прием прогиновы, но дополнительно выпить пропущенную таблетку.