Забыла выпить таблетку после перерыва

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принимаю ОК Белара, после перерыва должна была начать принимать 28 числа, но забыла. Можно ли начать принимать сейчас 30 числа, по 2 таблетки, например 2 дня, а потом как обычно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 10:30
Здравствуйте. Да, можно. Но предохраняйтесь дополнительно 7-14 дней
Платная консультация
Вера 2018-04-30 19:46
Спасибо за ответ! А если я начну принимать как обычно по 1 таблетке, то таблетки уже не будут действовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:39
Будет значительно снижен контрацептивный эффект