Забыла выпить медиану и пришли месячные

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уважаймы доктор. Пью таблетки медиану. В воскресенье на 4 день приема забыла выпить таблетку , прошло 24 часа выпила сразу 2 таблетки на следующий день. Сегодня пятница пошли кровянистые выделения. Я незнаю как мне быть дальше нужно ли принимать дальше таблетки или нет в пачке еще осталось 13 таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 19:14
Здравствуйте. Принимайте спокойно
Платная консультация
Svetlana 2019-10-04 19:17
Спасибо. Так у меня пошли кровянистые выделения. Все равно пачку добивать до конца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 19:20
Это из-за пропуска. Принимать
Платная консультация
Svetlana 2019-10-04 19:23
Тоесть допивать пачку до конца? А потом на отмене опять менструация придет во время или сбой будет? И 7 дневный перерыв потом делать после окончания пачки?