Прием димиа, мажущие выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю димиа 3 месяц, в предыдущем месяце(когда была 2-ая упаковка) забыла выпить таблетку 18-ую и выпила только на следующей день сразу 2 таблетки и еще я принимала антибиотики доксициклин, остальные таблетки допила как положено. Начала новую упаковку, но месячные не пришли, но начало мазать на 4-й таблетке, потом через 5 дней на 9-й таблетке, пришли месячные, были 2 дня, затем просто мажет, сегодня будет уже 13-ая таблетка, утром были опять нормальные такие выделения коричневого цвета, что это все значит. До димиа принимала бонаде, затем перевели на Белару, но с нее у меня была аллергия, я даже не допила их, сделала перерыв и начала пить димиа, нужно ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 10:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Кроме того, был пропуск, а также - антибиотикотерапия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова