Причина кровотечения на активных таблетках Димиа?

Спрашивает: Яна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, принимаю Димиа второй месяц по назначению врача с 5-го дня цикла. Месячные начались лишь на второй упаковке 4-й активной таблетки. В середине первой упаковки были коричневые выделения и перед самими месячными.
Таблетки принимаю строго по инструкции в одно и то же время без пропусков.
Подскажите, это привыкание к препарату или он просто не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 20:27
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Со временем это пройдет.