Менструация на активной таблетке "Димиа"

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой. Я принимаю таблетки "Димиа" почти год. После принятия 21-ой активной таблетки на следующее утро начались мажущие кровянистые выделения, которые понемногу усиливались. На второй день такого моего состояния я пошла на приём к гинекологу. Доктор сказала, что причина происходящего длительная жара, стоящая на улице, и что приём таблеток надо продолжить. Сейчас уже третий день как всё началось, у меня идёт самая настоящая менструция, с потягиванием низа живота и поясницы. Скажите, пожалуйста, как долго может это продолжаться? Может ли опять начаться менструация, когда я допью эту упаковку таблеток до конца (весь год приёма "Димиа" менструация начиналась к вечеру или в ночь после приёма последней-ой 4 таблетки плацебо). Перепугалась так, что планирую допив эту упаковку, новую не начинать. Огромное вам СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 15:22
Здравствуйте! Вам может больше не подходить данный ОК, нужно его сменить. Закончите прием и меняйте или если не хотите-просто прекращайте