Месячные при приёме активной таблетки димия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Апополипсия яичника болевой синдром разрыв кисты
Здравствуйте, уже как пол года я принимаю димия. Месячные шли как обычно с 1 - 3 таблетки пласебо 4- 5 дней правдо не обильно, еле - еле. В этом месяце начались с 15 активной таблетки. Идут уже как 5 дней, но тише чем в 1 - 3. Что это может значить? Стоит ли прекратить приём таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:51
Здравствуйте! Если не было пропуска, то, возможно, препарат Вам не подходит больше