Пропуск приема первой активной таблетки Димиа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации (нигде подобного вопроса и ответа на него не нашла):
принимаю Димиа больше полугода, всё по графику, однако заметила на второй неделе приема текущей упаковки, что случайно пропустила первую активную таблетку из неё. Т. е. после приема 4 неактивных таблеток из предыдущей упаковки был пропущен день начала приема из новой упаковки. Стоит ли мне продолжать пить по-порядку или принять сразу две активные таблетки, чтобы не сбить привычный график приема (обычно первая активная таблетка приходилась на Сб, теперь же, в связи с пропуском, попадет на Вс)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:08
Здравствуйте. В этом нет смысла. Прием просто стоит продолжать
Платная консультация
Кристина 2018-10-05 11:29
Большое спасибо, вы избавили меня от лишних сомнений!