Пропуск первой активной таблетки Клайры

Спрашивает: Sapfir
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Принимаю Клайру три месяца, сегодня выпила 28 таблетку и поняла, что пропустила первую активную таблетку третьей пачки.
То есть два месяца пила по графику, а после 28ой таблетки предыдущего месяца пропустил одну и начала новую упаковку на день позже.
Тест отрицательный, сегодня последняя таблетка третьей пачки и завтра начинаю новую упаковку.
Подскажите, пожалуйста, когда есть смысл повторять тест, чтоб исключить или подтвердить беременность?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:36
Здравствуйте. Уже нет смысла. Вы пропили целую пачку, прошло достаточно времени для того, чтобы говорить о том, что тест достоверен
Платная консультация
Sapfir 2017-05-25 20:49
Огромное спасибо, Елена Викторовна!
Значит беременность исключена.
Спасибо еще раз!