Пропуск активной таблетки джес без двойного приёма после

Спрашивает: Екатегрна
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте! Принимаю Джес 5 месяцев. Была пропущена 20 таблетка(активная) более чем на 24 часа, после чего 21 выпила по графику и т. д до пустышек. 20 осталась в упаковке (не принимала сразу две таблетки) 4 пустышки пропустила и начала новую упаковку. Месячных нет. В этом цикле менструаций не будет? Есть риск забеременеть? Был ПА незащищённый на 24 таблетке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 12:39
Здравствуйте. Риски наступления беременности есть. Менструация может быть в конце пачки
Платная консультация
Екатерина 2020-03-31 08:27
Добрый день! Спасибо большое за ответ! А как исключить вероятность наступления беременности, только сдав кровь на ХГЧ, тест через неделю не покажет?
Екатерина 2020-03-31 09:32
Елена Викторовна, а если сейчас сделать перерыв в таблетках(5 таблеток из новой пачки выпила). Чтоб вызвать месячные и исключить возможность беременности, можно так? Или это большой риск для здоровья?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 11:44
Это не исключит беременность никак. И собьет цикл