Вместо не активной выпила активную таблетку джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес около года. Закончилась пачка, осталась одна не активная таблетка, начались месячные, я перепутала и в этот день выпила активную таблетку из новой упаковки. Слышала что должны закончится месячные после приёма активной. Чем это опасно? Что делать? Как дальше принимать таблетки?
Теги: вместо активной таблетки выпила неактивную джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, нективные таблетки не содержать ничего, поэтому их можно вообще не принимать, вам необходимо начать прием новой пачки с 1-3 дня начала менструации.