Приём джес. Отсрочка менструации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Пью противозачаточные джес с апреля 2016 года.
В конце февраля 2017 при приеме нужно было отсрочить месячные. Должны были прийти 24 февраля, но.
Выпила все активные таблетки из старой пачки, начала новую пачку, из новой пачки пропила три активные таблетки и выпила три пустышки из старой. Мпсячные всегда приходили на последнюю, четвертую пустышку по утрам. Сегодня месячные не пришли, а завтра я уже начинаю новую упаковку с активных таблеток. 13 февраля был половой акт - это 18 день цикла! Переживаю сработала ли таблетка, возможна ли беременность?
Из изменений в организме: уже неделю сонливость днём и бессонница ночью, очень выпадают волосы, сутки уже болит голова. Грудь не болит, слюна така же. В один день с сонливостью появился генеральный герпес. У меня раз в пол года приблизительно обострения герпеса генерального.
К врачу записалась, но приём ещё не близко, пожтому пишу дополнительно в онлайн консультацию Вам!

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:07
Здравствуйте. Беременность исключена. Это из-за отсрочки