Пропуск в приёме Мидианы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю Мидиану ежедневно в 11: 00 утра. Сегодня приняла 13ю таблетку и заметила, что приём одной пропустила. Я не знаю когда это произошло. Как мне поступить? Как принимать дальше? Нужен ли перерыв? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:19
Здравствуйте. Принимать по графику. ПА были?
Платная консультация
Ольга 2017-11-29 15:03
Здравствуйте, я забыла написать, что приняла и пропущеную таблетку вместе с 13й. ПА был за три дня до этого. Семидневной перерыв мне нужно делать как обычно? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:07
Да. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На всякий случай. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-11-29 15:14
Спасибо большое за ответ. А ещё подскажите пожалуйста, большой ли риск беременности?
Ольга 2017-11-29 15:17
С июля 2017. Всегда по графику, пропусков не было до этого.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:20
Немало времени. Риск есть, но невысокий
Платная консультация
Ольга 2017-11-29 15:26
Значит, если я всё правильно поняла, упаковку допиваю как обычно, делаю семидневной перерыв. Если бер. Нет, то следующую упаковку начинаю по графику. Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:34
Все верно.Пожалуйста, здоровья Вам.