Отсутствие менструации при Димиа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции по удалению тератома, прописали Димиа. Пью первый месяц, после непредохраненного полового акта с новым партнером на 19 таблетке начались кровяные выделения, сегодня уже выпила не активную таблетку месячных нет, С чем может быть связанно?
Теги: димиа отсутствие месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первые 3 месяца приема ок такие кровянистые выделения могут быть. Кровотечение отмены возникает после 3-7 дней после окончания приема активных таблеток