Месячные при последних активных таблетках приема димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, помогите пожалуйте, я в панике! 4-й месяц принимаю димиа, сегодня выпила 22 таблетку. Прием таблеток ни когда не пропускала т. к. выпивала их только проснувшись почти в одно и то же время(максимальная разница пол часа примерно). сейчас придя домой обнаружила кровянистые выделения, нормально ли это? Обычно месячные начинали идти у меня с 3тей таблетки плацебо. Так же мне мой врач назначала узи(димиа мне назначали для лечения мультифоликулярных яичников) и там обнаружилась небольшая киста, стоит ли ее боятся и принимать какие либо меры в лечении?
заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:03
Больше волнует ваша киста - нужен контроль УЗИ. какие ещё анализы сдавали поп поводу кисты?
Платная консультация
Наталья 2016-01-17 12:26
Пока ни какие, ее вот на узи обнаружили только, до этого когда в октябре делала узи ее не было, т. е. как мне узист сказала "она могла образоваться на фоне таблеток, но ничего опасного нет"
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 13:17
Нужно вашу проблему решить с вашим доктором