Помогите пожалуйста, Ошибка при употреблении Димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, по невнимательности прочтения инструкции начала пить Димиа ток на 15 день после месячных. На 18-й таблетке пошли коричневые выделения, на 22 таблетке пошли месячные по циклу (29день цикла). Сейчас кровотечения идут 6 день. Я понимаю ошибку свою и то что идёт гормональный СБОЙ. Что в этой ситуации необходимо предпринять? Стоит ли начинать вторую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 20:44
Здравствуйте! Сделайте перерыв на 4 дея и далее новую упаковку
Платная консультация
Анастасия 2020-11-12 21:02
Здравствуйте, сейчас пью по пачке 26 таблетку, т. е 2-ю таблетку плацебо не активную(а кровь идёт) . Правильно я поняла, что допиваю пачку всё равно до конца (24активных,4 не активных табл) и просто начинаю следующую упаковку. Верно? А сколько дней вообще могут идти кровотечения при таком сбое приема?