Прием димия нет месячных

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте начала пить с мая месяца димиа по назначению врача после таблетированного аборта. Закончила 3 упаковки начала пить из следующей упаковки 2 первые таблетки. Были 2 дня чуть мажущие выделения коричневого цвета а теперь все пропало и месячные не наступили так. Делала тест на беременность отрицательный что это может быть? Сбой или все таки беременность. Я ни 1 таблетку не пропустила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 12:35
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны разные сбои и необычные выделения. Пока причин для паники нет
Платная консультация
алла 2014-08-12 16:45
Спасибо за ответ Елена Викторовна