Кровь после Клиторального оргазма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Киста ЛЯ (Узнала месяц назад)
Здравствуйте, Месяц назад у меня обнаружили кисту левого яичника на узи 3,2 см. Матка здорова шейка матки тоже. Родила я год назад. Врач сказала что на шейке матки обнаружены какие-то не страшные штуки которые появляются после эрозии шейки матки. Но мне эрозии никогда не ставили. Я пошла к своей гинекологу. Она назначила мне противозачаточные регулон. Пью их неделю начала на пятый день цикла. Месячные закончились уже дней 5 назад. Сегодня был клиторальный оргазм и после него появилась кровь. Её было не очень много и после этого некоторое время мазало. Какова причина этих выделение может быть?
Теги: после оргазма кровь, кровотечение после оргазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 17:19
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. А про оргазм возможно совпадение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2016-12-19 11:04
Хорошо. Спасибо. Буду надеяться, а то проверять страшно(
Мария 2016-12-19 20:02
Скажите, а прес 20 раз качать можно?
Мария 2016-12-19 20:07
Я не уточнила размеры кисты. 39,7*21,2 с внутренней перегородкой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 20:08
Капсула тонкая/толстая? Толщина не указана? Тогда не рискуйте. Если более 2-3 мм толщина - пресс можно.
Платная консультация
Мария 2016-12-19 20:12
Вот так написано 39,7 на 21,2 мм 22*3 с внутренней перегородкой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 20:15
Написала Вам выше - если капсула не описана (капсула кисты), то пресс лучше не качать тогда. Киста уже почти 4 см, может лопнуть.
Платная консультация
Мария 2016-12-19 20:21
Хорошо! Спасибо!
Юлия 2018-01-25 17:12
Здравствуйте 3 дня назад закончились месячные, (всегда регулярные, 5 дней), но вчера, через 2 дня, я обнаружила кровянистые выделния, не обильные, мажущие, коричневатого цвета (раньше никогда такого небыло), сегодня они продолжаются, появилось алое пятно крови на белье, сам характер опять же мажущий. Никакого дискомфорта и болей не ощущаю на данный момент, иногда в середине или в конце цикла, или даже в период месячных ощущается одновременная боль в пояснице и внизу живота, но это бывает редко и оно быстро проходит. Я не рожала, 29 лет. Надеюмь на Ваш совет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 17:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2018-11-30 23:18
Здравствуйте, у меня был медикаментозный аборт, после первых месячных пошла к врачу и она назначила мне пить Джесс, начала пить с 1 дня цикла, месячные длились 7 дней вместо положенных 5, но это на самое страшное, еще 3 дня кровь шла во второй половине дня, то есть только я подумала что все кончено как они вновь идут. Итак спустя 10 дней месячных, и спустя полтора дня, после клитерального оргазма вновь пошла кровь. Нужно идти на узи или это списать на гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:08
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой