Как дальше принимать димию? После кровотечения

Спрашивает: Адия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Принимаю димию уже 7 месяцев, в январе месяце пропустила 16-17-18 таблетку, связи завалом на работе, вспомнила вечером 18 выпила сразу все,19 утром началась коричневые выделения,20 уже как обычные месячные, болела не много поясница, тест отрицательный, последние месячные были с 7 по 9 января. С чем связано кровомазанье? Или это всё таки это месячные, так в летние месяцы были два раза в начале и в конце месяца.16 ещё были физические и эмоциальные нагрузки, после этого заболела начался насморк кашель температура начала пить антибиотики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 21:55
Здравствуйте!
Вы пропустили таблетки оттуда и кровотечение. Кроме того антибиотик снижает действие контрацептива, что дополнительно может нарушать гормональную стабильность