Пропустила 2 таблетки Димиа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю 4 пачку ОК "Димиа", на 11 день приема таблетки из пачки начались мажущие кровяные выделения, сходила к врачу сказала это реакция на ОК. Сначала думала отменить приём, пропустила 2 таблетки, а на 3 день решила что всё таки пропить стоит до конца курс. Подскажите правильный прием таблеток?! И могут ли кровотечения продолжиться до "последней" таблетки?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 08:37
Здравствуйте. Если вы хотите продолжить приём ок вам необходимо выпить сразу 2 таб. Следующие принимать в одно и тоже время. Следующие 7 дней необходимо использовать барьерные методы. Касательно кровянистых выделений сказать сложно, как у вас они будут идти.
Светлана 2016-05-22 08:51
Спасибо Вам.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 08:57
Пожалуйста. Обращайтесь