Выделение после Регулона

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно начала принимать новое средство "Регулон". До это принимала "Димию", принимала 10 месяцев, но оно потом не подошло.
В начале приёма "Регулона" было небольшое головокружение и усталость. Но на 10 таблетке начало все это проходить. На 17 таблетке начались небольшие светло-коричневые выделения с небольшими сгустками и идут второй день. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 09:54
А перерыв был в приёме препаратов?
Даша 2017-05-31 09:59
Нет, перерыва не было. Закончила пить "Димию" и сразу начала принимать "Регулон".
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:47
Это прорывное кровотечение. Продолжайте приём препарата.