При приеме белары месячные пришли раньше

Спрашивает: Ольга1305
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Помогите пожалуйста. Переходила с джес на белару. При приёме первой пачки белары были ожидаемые кровенистые мажущие выделения, затем наступило кровотечение отмены. Сейчас пью уже вторую упаковку, и на 20 таблетке начались месячные причём с характерными болями внизу живота, чего никогда не было при мажущих выделениях. Нормально ли это?
Теги: не пришли месячные при приеме белары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:56
Здравствуйте! Вы сменили ОК, может быть опять период адаптации
Платная консультация
Ольга1305 2015-12-11 16:01
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Разрешите уточнить, раньше подобные выделения были коричневатого, сейчас больше алая кровь, и боль сутки. Такое может быть? Контрацептивная функция препарата не пострадала? Какие препараты наиболее эффективно снимут боль?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 16:28
Ольга, вам показана консультация врача очно, если все же алая кровь