Прием Димиа, все ли делаю верно?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! По назначению врача начала принимать Димиа, принимаю препарат уже 2 месяца. Начала прием с первого дня месячных, потом на половине упаковки были выделения кровянистые(на 25 таблетке не было месячных), но вычитала, что адаптация организма. К началу 2й упаковки - выделения прекратились. Начала пить 2 упаковку и уже на 22 таблетке снова появились коричневые-кровянистые скудные выделения, так же все симптомы при месячных (тянет поясницу, чувствительная грудь). Подскажите пожалуйста, нормально ли, что на 22, а не на 25 таблетке выделения? Так и должны месячные выглядеть (как выделения)? Всегда теперь они будут такими или со временем нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:01
Здравствуйте! Нормализуется. Просто первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазанье. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Регина121212 2017-10-13 14:05
Спасибо за консультацию.