Забыла выпить вторую таблетку дюфастона. Начались месячные через 2 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне назначил врач дюфастон с 16 по 25 день цикла. (диагноз-амонерея) На 21 день цикла забыла выпить вторую таблетку, в следующие дни пила по назначению и на 23 день цикла пошли месячные. Прекратить пить дюфастон? Как считать теперь цикл? Нормально ли, что месячные пошли раньше? Заранее благодарна! С уважением, Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:52
Здравствуйте. Прекратить. Началом цикла считать первый день выделений