Забыта выпита таблетка Медианы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила что одна таблетка(19) Медианы лишняя и не помню когда забыла выпить, всегда принимала по графику. Скажи пожалуйста что делать? Выпить в любое время ее а след по графику
Теги: забыла выпить медиану что делать, забыла выпить таблетку медианы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Выпейте ее сейчас, а следующую пейте по графику. Дополнительно предохраняйтесь в этом цикле.