Есть вопрос, очень срочно

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные нормальные закончились уже давно, после этого через 10 дней пошли кровянистые выделения, неделю они шли, после чего пришли месячные. На 5 день цикла Я пошла к врачу. Месячные пришли в субботу, а к врачу Я пошла в четверг. Она сказала начинать принимать ярину с пятницы. Я ее не послушала и приняла со вторника. До приема таблеток были кровяные выделения. Как мне дальше быть принимать таблетки или нет? Сейчас боли внизу живота и небольшая мазня. Приняла всего лишь одну таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 11:41
Здравствуйте!
Продолжайте принимать по схеме. Ничего сейчас уже не изменить.