Забыла выпить таблетку Ярина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Ярину больше 2х лет. Пропустмла 11 таблетку, тк думала, что выпила ее, а на самом деле потеряла её. Дальше пила таблетки по дням и через 3 дня начались кровяные выделения, хотя до месячных еще неделя. Что делать? Дальше пить таблетки и потом семидневный перерыв?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-23 11:16
Здравствуйте! НАчинайте прием следующей упаковки без семидневного перерыва
Платная консультация
Дарья 2019-09-23 12:05
Мне не нужно 2 таблетки сразу принять? Просто продолжать прием и не делать перерыв?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 09:41
УЖе поздно принимать 2 таблетки, продолжайте прием препарата по схеме