Выпита лишняя таблетка Ярины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в сложившейся ситуации. Дело в том, что я нечаянно выпила за день две таблетки ОК Ярина, (принимаю больше года) как лучше теперь поступить, у меня есть запасной блистер с таблетками (на случай всяких форс-мажоров) , взять ли мне от туда 21 таблетку и сделать потом семидневный перерыв, или лучше вообще не делать перерыв и сразу начать новую упаковку? За раннее спасибо за вашу консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, прием лишней таблетки не будет негативно влиять на ваш менструальный цикл. Делать дополнительно ничего не нужно., просто вы будете принимать ОК в этом цикле на одну таблетку меньше
Платная консультация
Дарья 2017-01-23 09:05
Доктор, извините, я просто не очень поняла. То есть мне можно выпить 21 таблетку из запасного блистера и сделать как и всегда семидневный перерыв? Спасибо за раннее
Из запасного бьистера ничего принимать не нужно, просто сделайте семидневного перерыв