Забыла выпить Диане после 7-дневного перерыва

Спрашивает: Alona9345
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Диане-35 по назначению врача. Я их пропила уже 4 месяца (осталось ещё 2 месяца, т. к. курс мне назначили 6 месяцев). По плану я должна была принять таблетку после 7-дневного перерыва 27.03, но забыла. Сегодня уже 30.03, таблетки могу купить только завтра. Что делать в такой ситуации? Пропустить месяц или начать их принимать с завтра? Очень буду благодарна, если Вы ответите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-30 02:51
Начинайте приём, но необходимо дополнительно предохраняться в течении 7 дней.