Принимаю Диане 35 была пропущена таблетка нужна ли дополнительная защита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотела спросить принимаю Диане 35 уже пол года без перерывов. После 7 дневного перерыва выпила 7 таблеток пропустила 8 и вспомнила только когда нужно было пить 9. Выпила обе почти сразу. Нужно ли предохраняться дополнительно (презерватив)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 18:51
Здравствуйте. Да, первые 7 дней после пропуска